Сможете найти все отличия на картинке? Тест с выбором ответа#Выпуск 1

Сможете найти все отличия на картинке? Тест с выбором ответа#Выпуск 1
Добрый день. Это первый выпуск нового формата, который, надеюсь, вам понравится. Предлагаю с пользой провести время и поискать отличия. Очень часто просматриваю подобные каналы других участников платформы и возникает вопрос: а где правильный ответ?
Согласитесь, хочется на 100% знать, верно или нет вы увидел 3..5..10 отличий. Именно поэтому я решила делать задания, после прохождения которых вы сможете проверить себя.
Если такой фортам вам нравится, то ставьте лайк, пишите в комментариях свои пожелания.

Задание № 1

На картинке очень аппетитный греческий салат. Сразу отмечу, что надо искать отличия не только в салате, а на всей картинке. Всем желаю удачи.

 

Задание № 2

На картинке изображена обычная детская посуда. На первый взгляд мультиварка, приборы и пластиковые продукты питания ничем не отличаются. Но если присмотреться, сразу видны отличия. Предлагаю посмотреть на картинку и выбрать количество отличий, которые вы смогли найти. Что касается времени, то тут все на ваше усмотрение. Можете засекать, можете смотреть сколько угодно. Ну что, приступаем?
 
 

В Телеграм-канале "FN | Познавательный журнал" интересные статьи, полезная информация и тесты каждый день! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новую публикацию!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Егор Дмитриевич

Егор Дмитриевич - создатель и главный редактор портала Finotes.ru. Моя задача преподнести материал максимально просто и доступно, без заумных терминов. Стараюсь для вас 24/7. Если есть вопросы, задавайте через форму "Комментарий" и я обязательно на них отвечу (на сайте, ответы по email и другим контактам не отправляются).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *