На картинке несколько отличий. Сможете найти все? Тест на проверку внимания от 12.01.2021 г.

На картинке несколько отличий. Сможете найти все? Тест на проверку внимания от 12.01.2021 г.

Здравствуйте. Предлагаем с пользой провести время и найти отличия на трех картинках на новогоднюю тематику. Все задания авторские и подготовлены для портала vachdrug.ru. За основу взяты изображения с портала pixabay.

Первая картинка будет простая. На ней 9 Дед Морозов или Санта Клаусов (кому как нравится). Если внимательно посмотреть, то один отличается от других. Пишите в комментариях, сколько времени вам потребовалось на то, чтобы найти это отличие. Отличный результат – не более минуты.

C:\Users\Лена\Desktop\Санта (1).jpg

На втором задание девочка под елкой, читающая книжку мишке. Чтобы вам было проще, отметим, что здесь спрятано 5 отличий. Перед тем как выкладывать это задание, специалист нашего портала предложил найти отличия друзьям. Итог – никто не смог найти пятое отличие. Надеемся, что у вас все получится.

C:\Users\Лена\Desktop\5 отличий.jpg

На последнем задание будет веселый дед мороз с елкой и подарком. Тут отличий уже больше. Сколько? Присылайте свои результаты через раздел комментарий и указывайте, сколько времени у вас ушло на их поиск.

C:\Users\Лена\Desktop\Найти отличия у санты.jpg

В завершение отметим, что на портале есть много заданий и тестов, которые вы можете пройти в любое время.

В Телеграм-канале "FN | Познавательный журнал" интересные статьи, полезная информация и тесты каждый день! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новую публикацию!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Егор Дмитриевич

Егор Дмитриевич - создатель и главный редактор портала Finotes.ru. Моя задача преподнести материал максимально просто и доступно, без заумных терминов. Стараюсь для вас 24/7. Если есть вопросы, задавайте через форму "Комментарий" и я обязательно на них отвечу (на сайте, ответы по email и другим контактам не отправляются).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *