Сможете на 13 из 15 вопросов ответить правильно? Словарный диктант от 12.04.2022 г. с выбором ответа (ответы видны сразу)

Сможете на 13 из 15 вопросов ответить правильно? Словарный диктант от 12.04.2022 г. с выбором ответа (ответы видны сразу)

Здравствуйте. Предлагаю проверить свои знания. В выпуске от 12 апреля 2022 года вы найдете 15 слов. Отличный результат – это 13 и больше правильных ответов. Справитесь?

Для вашего удобства ответы опубликованы сразу. Т.е. вы делаете выбор и ведете правильное написание слова.

Ранее в тестах было предложено выбрать правильное написание слова «грейпфрут». Как видите, мнения немного разделились. Предлагаю закрепить знания и запомнить написание этого слова.

 

 

 

 

 

 

 

Словарный диктант

Делитесь результатами в комментариях и подписывайтесь на наш канал:

➡️ Мы в Telegram

➡️ Мы в ВКонтакте

➡️ Мы в Одноклассниках

 

 

В Телеграм-канале "FN | Познавательный журнал" интересные статьи, полезная информация и тесты каждый день! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новую публикацию!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Егор Дмитриевич

Егор Дмитриевич - создатель и главный редактор портала Finotes.ru. Моя задача преподнести материал максимально просто и доступно, без заумных терминов. Стараюсь для вас 24/7. Если есть вопросы, задавайте через форму "Комментарий" и я обязательно на них отвечу (на сайте, ответы по email и другим контактам не отправляются).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *